ЧБ

Четверг, 28.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Квесты Новой Эры » Пробуждение секолаха (В подземке хаев.)
Пробуждение секолаха
semenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Квест даётся как только ты входиш в подземку)
короче там большая жаба на ступеньках сидит я нажал не сразу бится а второе(не помню что,там 2 варианта)потом нажал бится.
У етого чела хп 5к брони 250(около) и защиты от магии по 150,а да маны 2к 17лвл и даж подклас не взял)
Он ходит по 3 клетки!каждый третий ход кастит какуето феню с ефектом 1(ненаю что енто,нечего вроде не уменшалось)лечит себя каждый ход,регенится(непомню по сколько),бьёт по 700-800.
Я создал тень и обкастовал её,но он каждую фазу подымал се дето по 500 хп,и регенился так что моя тень ему не перебивала реген(пока не убил меня),потом у него стало 12000/4000 и он не попадал по моей тене,и наконецто тень его закоцала)квест прошол)дали кольцо стражей

Рассказываю что необходимо что-бы получить элексир который даёт +3 ко всем статам навсегда.
Изначально характер хаотический тёмный. Идём в храм(лучьше конечно с артовиком - там генерал и армия жаб) более чем за 25 фаз вам надо убить всех и развалить храм - но не быстрее 25 фаз. После этого опускаетесь во дворец и разговариваете с богом жаб. Предлогаете ему помощь.Он предложит убить стражу и освободить его.Соглашаетесь.Вас кидает к воротам(вход в подземку) и атакуете стражу(там 2 джага 20 лвл) во время боя призываете артовика он валит вам джагов.После чего опять заходите в подземку докладываете жабе(во дворце) о выполнеии его задания и всё квест выполнен. у Вас в рюкзаке ЭЛИК СЕКОЛАХА +3 КО ВСЕМ СТАТАМ НАВСЕГДА(до перестата) считайте на шару 21 элик вы купили

Опять-же мне известное прохождение кквеста

 
Форум » Курилка » Квесты Новой Эры » Пробуждение секолаха (В подземке хаев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: